ДОРОГА 2019

7 Ноября 2019
С 16 по 18 октября в Екатеринбурге НПФ МЕТА принимала участие в международной специализированной выставке «Дорога 2019».

На стенде компании МЕТА были представлены:

- Спектрофотометрические анализаторы концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе АКПЭ-01-«МЕТА» различных модификаций. Портативный анализатор концентрации паров этанола АКПЭ-01М-03 выпускается со встроенным принтером, клавиатурой и автономным питанием от встроенного аккумулятора для применения в патрульном автомобиле. Модификация данного прибора оснащается системой позиционирования GPS/ГЛОНАСС. Данная разработка позволяет зафиксировать в протоколе место проведения освидетельствования с помощью анализатора алкоголя АКПЭ-01М-03 GPS, ГЛОНАСС.

- Индикаторы этанола в выдыхаемом воздухе Алкотестер различных модификаций для предрейсового осмотра водителей. Алкотестер-02 оборудован высокочувствительным электрохимическим датчиком.

- Измерители светопропускания стекол «Тоник» и другое диагностическое оборудование для технического осмотра автотранспорта.

Данные приборы успешно используются службами ГИБДД и Минтранса в качестве средств контроля по требованиям безопасности дорожного движения.
Наш сайт может использовать файлы «cookie» для хранения ваших учетных данных, а также с целью сбора статистики для оптимизации работы сайта и предоставления маркетинговых материалов с учетом ваших интересов. Просмотр сайта означает ваше безусловное согласие на использование файлов «cookie»