Приглашение на ИНТЕРАВТО 2014

1 Августа 2014
Научно-производственная фирма МЕТА уже более 25 лет успешно работает на российском рынке автомобильного диагностического оборудования и специальной техники обеспечения безопасности дорожного движения. Основной принцип работы компании МЕТА – это разработка и производство современного диагностического оборудования с применением высоких технологий.

Приглашаем Вас на 10-ую Международную автомобильную выставку «Интеравто-2014», которая будет проходить с 28 по 31 августа в МВЦ Крокус ЭКСПО. Экспозиция компании НПФ МЕТА будет располагаться на стенде № К241 в зале № 3 Павильон № 1

В этом году в экспозиции компании МЕТА будут представлены:

- Новые эффективные мобильные и передвижные станции техосмотра с прицепными стендами СТМ и расширенным комплектом диагностических приборов и стендов по новым требованиям Минпромторга на базе блочных низкопрофильных стендов СТМ грузоподъемности до 18000 кг на ось.
- Контейнерные станции на базе СТМ 16000 со встроенным детектором люфта ЛД 16000 для грузовых автомобилей, мобильные блочные станции и мобильный офисный блок на базе прицепа.
- Широкий спектр стендов и приспособлений, обязательных при техосмотре – стенды проверки подвески и амортизаторов, люфтов в сочленениях, нагружатели тормозных систем прицепов и многое другое будет демонстрироваться впервые.
- Новые портативные автомобильные весы серии ВА-15С для взвешивания АТС, а так же автомобильные весы серии ВА-Д для взвешивания АТС в статике и движении до 60 км в час с радиоканалом и распознаванием гос. номера и облика АТС.
- Портативные и переносные анализаторы алкоголя с графическим дисплеем и видеорегистрацией, а также недорогие алкотестеры, не требующие калибровки на основе спектрофотометрического датчика алкоголя. - Автоматизированные автодромы с учебным электромобилем.
- Серия новых газоанализаторов Автотест 0 и 1 класса. - Полицейская техника – видеорегистраторы, системы регистрации ПДД, анализаторы алкоголя, алкозамки и многое другое.
-Бесконтактные пьезовыключатели, клавиатуры, индикаторы, интегрированные изделия.

При посещении стенда компании «МЕТА» Вас ждут специальные цены на оборудование и приятные сюрпризы! Вы сможете получить скидку 10% на газоанализаторы АВТОТЕСТ и Алкотестер 01.01 – в подарок!
Дополнительную информацию можно получить по тел.:
(499) 784-41-15; 784-41-16 или на сайте: http://www.interauto-expo.ru/interauto/
Наш сайт может использовать файлы «cookie» для хранения ваших учетных данных, а также с целью сбора статистики для оптимизации работы сайта и предоставления маркетинговых материалов с учетом ваших интересов. Просмотр сайта означает ваше безусловное согласие на использование файлов «cookie»